Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 20:48   #73
Тяжелый вес

RUV: 13,334
Вы сказали Спасибо: 10,978
Поблагодарили 14,333 раз(а) в 4,680 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 1,268 раз(а) в 717 сообщениях
Рейтинг мнений: 5179
Цитата:
Хендрикс пиздил колхоз панчами Кондита и Кампмана. они тоже говно ударники? один ты такой пиздатый чемпион
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ни одного аргумента от тебя так и нет. Мейн в стойке убил Киборга с которым что Диаз что Манхув ебались в стойке тоже немало. Браун его поломал. каким быколхозником он небыл 5 побед подряд из них 4 нокаута и одно однокалиточное избиение не может быть случайностью.
У хендрикса скорость в 2 раза выше, чем у брауна - неуместное сравнение.

Касаемо твоего любимого Кондита - у него хорошая атака, оборону таковой я назвать не могу, т.к. он слишком много ловит таблом, на его счастье чугунок у него крепкий, в купе со всем он получается в норме. Кампа - да, не высокого уровня я считаю, т.к. единственный его ход в обороне - это бегство и в отличии от кондита он и тут не всегда успевает и тогда всё ловит в бубен. Тут вообще, я заметил в избытке тех, кто видит страшную и ужасную атаку и вынос кучи мешков и всё - боец возведен в ранг великого ударника, но на оценку качества ударника намного больше влияет его уровень в обороне, т.к. научиться бить в 10 раз проще, чем грамотно, зряче обороняться.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием