Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 11:35   #362
Заблокирован
 
Аватар для Andrew1986
 

Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 2,491
RUV: 26,607
Вы сказали Спасибо: 1,363
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 912 сообщениях
Несогласия: 561
Не согласились 741 раз(а) в 348 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Павел6767, Как всегда у тебя никакой конкретики. Можно тысячу раз написать "что есть альтернатива", а когда дело доходит до конкретных примеров, то тут сразу и садимся впросак и ничего не можем привести.
В PROFC, насколько мне известно, дела ещё хуже даже по сравнению с тем, что у них было в предыдущие годы. Твои слова пусты, сплошная демагогия, "не было б М-1 - выступали б в другом месте", а когда спрашиваешь в каком, так сразу и ничего не можешь ответить.

А факт в том, что альтернатив особых нет, за исключением редких одиночных турниров в регионах, редких турниров PROFC, где далеко не всегда находится хороший соперник и турниров в Европе, которые доступны далеко не каждому, в силу отсутствия денег и менеджмента. Такой добротный боец как Амагов уже несколько месяцев в PROFC простаивает.

Что касается Шлеменко, то в М-1 он тоже бился, это раз. Второе - когда начинали Фёдор, Харитонов и Шлеменко? Еще задолго до формирования турниров М-1 в их ненышнем виде. Хотя я б мог привести в пример Арловского, проведшего 3 первых боя в М-1, и ставшего после чемпионом ЮФС. Но вообще для меня странные эти аналогии. Обвинения, равно как и похвалы в сторону организации (в данном случае М-1), из-за того, что некогда бившейся в ней боец достигает или не достигает успехов в другой организации - это дилетантский бред. Как тут пишет чувак под ником H20 - "где тонны бойцов М-1, штурмующих Дримы, Страйки ЮФС?". М-1 просто может быть стартовой площадкой, и в данный момент для многих бойцов, у которых нет таких менеджеров как в Rusfighters, это одна из немногих площадок, в которой они могут продвинуться. Не надо возлагать на М-1 больше, чем оно есть и требовать тоже.

Последний раз редактировалось Andrew1986; 04.04.2011 в 11:49.
Andrew1986 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew1986 за это полезное сообщение:
Botanik (04.04.2011), Wanlop (04.04.2011), паук (04.04.2011)