Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 11:30   #5990
Средний вес
 
Аватар для Jester
 

Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 736
RUV: 1,339
Вы сказали Спасибо: 572
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 395 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 87 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 884
А вообще, конечно, ивент вышел... странноватый.
Пока я смотрел прелимы на спортбоксе и читал комментарии, наткнулся случайно на результат мэйн ивента =(((
Кстати комменты там пиздец. Щас самых смешных накидаю в тему обсуждения Dream-ивента.
Так вот.
Гамбурян - Нунез. Мне лично симпотичен Нунез, за него и болел. С борьбой ему надо бы чего-то придумывать конечно. Ну, и вообще я думал, что Мэнни тут бой выиграл.
Волкманн - Эскудеро. Волкманн очень классный мужик, отменно контролирует партер и очень сносно грепплит. Уважаю его. Но, в своем стиле, постоянно попадает в переделки, как было в самом конце боя. Сильно зарывается, увлекается что ль.
Стан Ган - Пирсон. Ну, кореец маленько спрогрессировал в плане стойки - фронткики годные опять же. Но, пока не цепляет. Пирсон мог вытащить этот бой, но...не хватило.
Остальные 2 прелима я проспал практически - сквозь сон видел, что Кастилло там кидал ийца, а на бое Росс Пирсон - Ассунсао я тотально уснул. Ничего не могу сказать.
Фэн - Хеттес. Вот тут конечно странноватый мальчонка-фрик удивил меня. Я вообще не видел его боев раньше, и думал что Нэм распнет его в стойке бодишотами. В итоге я охуел знатно, потому что пацаненок просто сокрушил вьетнамца. Отличный контроль в партере, хорошие переводы. Ударка, правда, так себе, но это поправимо, в таком то возрасте. Удивлен, приятно. Болеть за него не стану - типаж такой не нравится, но за бой однозначное спасибо.
Матюшенко - Густафссон. Очень сильно болею за обоих, и было прискорбно, что им приходится биться. =( Владимир очень цельный персонаж, за такого приятно болеть. А Густафссон очень перспективный, ему еще работы конечно - воз и маленькая тележка, но он очень неплох. Бой завершился, как и должен был. Надеюсь, из подтянувшего борьбу (а, вернее, ТДД) шведа выйдет реальная оппозиция для Джонса к концу года (уж простите мне мой оптимизм). Надеюсь на Густафссон-Джонс в январе 2013.
Фитч - Хендрикс. Самый пиздецовый бой ЭВА. Фитч вышел заряженным - видно что соскучился по октагону. И так глупо пропустить, он же даже не дернулся почти. Ну, а Леониду Хендриксу удачи. Вроде перспективный чувак.
Диаз - Серроне. Это был ЯРЧАЙШИЙ пример того, когда нужно "STICK TO THE GAMEPLAN", а не в ярости бегать по октагону. Как младшенького Диаза нужно выигрывать показал очень хорошо Рори - аккуратно раздергивать в стойке и контролировать в клинче/партере. Никаких яростных прыжков, никаких необдуманных действий. Вот почему Ковбою (к моему НЕВЕРОЯТНОМУ сожалению) не быть чемпионом - чемпион всегда действует по плану, и навязывает свою игру оппоненту, а не наоборот. Но Ковбой все равно навсегда в моем сердце, надеюсь поскорее увидеть его в октагоне вновь.
Ну и сладенькое - Оверим - Леснар. Честно - думал, что Леснар сразу переведет Оверима в партер и изничтожит. Но, Брок, видимо, посчитал, что перебрасываться ударами в стойке с человеком, профессионально выступавшим в К-1 (давайте не будем об отсутствии ценности опыта К-1 для ММА) для него - пустяк. За что и получил. В движениях Леснара чувствовалась растерянность, и, если честно, во всех интервью и прочих его выступлениях - отсутствие мотивации. Полное. Вот как у Федора. Выдохся Брок. Здоровья ему и удачи в WWE - ММА спорт не для всех.
Всех с наступившим.
Jester вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Jester за это полезное сообщение:
Doctor Bones (02.01.2012), roggan (03.01.2012), RUSLAN_IRON (02.01.2012), Маэстро (02.01.2012)