Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 21:30   #354
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,659
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Лоу, я всегда говорил что страйк мне нравится, и у него не плохие бойцы...и естественно я посмотрю эти бои...но скажу честно интерес у меня вызывает лишь бой аа-большая нога...... И интересен реванш аа с федором...я не говорю что вне юфс нет интересных (даже мне ) боев... Другой вопрос уровень этих соперников...а это уже совершенно другая опера...я например всегда смотрю с большим интересом бои лоулера, но считать его ровней высшей лиге я не могу по причине его отсутствия в юфс- серия разгромных проигрышей перед увольнением.... С участием роджерса мне интересен лишь ОДИН бой ... Это реванш с аа.... На федора мне реально плевать, будет он драться или нет мне похер.....он давно уже стал чемпионом мира только по показательным боям..... Интерес к бою и его значимость это разные вещи....я например и сейчас буду с большим интересом смотреть бои чака с головастыми, и им подобными...другое дело что значимости эти бои будут иметь ноль целых хуи десятых
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Low_kick (28.03.2010), maybeyou (28.03.2010), noffok (28.03.2010), ravenhorde (28.03.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
avxxl (28.03.2010), Pixar (29.03.2010)