Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 18:27   #48
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,080
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
Несмотря на страшный нокаут, который пережил Мирко, головная боль его не беспокоит. Однако его лодыжка повреждена.

"Две недели я не буду ничего делать. Не собираюсь пить не витамины не протеины. Я хочу очистить свой организм. Я очень настырный человек, так что я хотел приступить к тренировкам сразу же после того, как попал домой, но я понимаю, что это было бы непродуктивно", - говорит Мирко.

Мирко расстроен тем, что разочаровал своих фанов, особенно тех, кто приехал поддержать его в Манчестер. А те же, кто радовался проигрышу, его мало волнуют.

"Я не перед кем не оправдываюсь. За исключением двух лет проведённых в любительском боксе, когда пару раз мне оплатили поездку, ни одна спортивная ассоциация меня не поддерживала. Я сам инвестирую в себя средства."

У него нет оправданий за своё выступление. Он не знает, как такое случилось, но он может сказать, в какой обстановке это произошло:

"У меня нет алиби. На меня всё обрушилось в одночасье. После победы на OWGP я был истощён. Даже первый бой в UFC меня не порадовал. На этот раз (последний бой) я не решился пойти в обмен ударами. Бойцовский дух меня покинул, я был растерян."

Мирко добавил, что у него не было ни инициативы, ни (даже) стратегии.

"Произошедшее никак не связано с моей подготовкой или кондициями. Это связано с концентрацией на бое и с настроем на противника. До боя я нервничал, в голову лезли дурацкие мысли - у меня было плохое настроение. Похоже я из той категории людей, которым нужна хорошая встряска, чтобы собраться."

Он говорит, что не видел откуда прилетел хайкик:
"После пропущенных локтей перед глазами всё плыло. Я не использую локти в своих тренировках. Это моя проблема. А ещё я должен делать специальные упражнения для лодыжек, которые я уже много раз травмировал"

А реванша с Гонзагой ну очень хочется
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием