Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 00:44   #1
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1952
Доктор анализирует падение Копа

Взгляд эксперта на падение Копа

Те,кто наблюдал свободное падение Мирко после удара Габриэля Гонзаги правой ногой на UFC 70,были однозначно шокированы-во всех отношениях.Коп просто упал,и его нога неуклюже вывернулась во время падения,но вскоре после этого он встал и пообщался с командой интервьюеров UFC,после второго нокаута в своей карьере ММА.По-видимому,Коп был в порядке.Но сможет ли он снова быть на 100% прежним после того,что с ним случилось?

По словам директора департамента медицины и физиотерапии CBLA Фабио Периссе,который смотрел этот бой в прямом эфире по телевизору,боец UFC возможно выбыл на срок от трёх до шести месяцев."Я рад был увидеть,как он уходит из октагона,то,что он сумел подняться.Не могу сказать со стопроцентной уверенностью,но я не думаю,что с его голенью случилось что-либо слишком серьёзное,возможно просто лёгкий вывих лодыжки.Главной проблемой мне видится ситуация с его правым коленом.При таком падении очень велик риск,что был повреждён мениск и передние крестообразные связки",-сказал Фабио.

"Конечно,есть шанс,что Коп одарён великолепной гибкостью,но я думаю,что он скорее всего порвал связки.Если это действительно был разрыв передних крестообразных связок,то наилучшим выходом будет операция,а значит он не сможет драться в течение шести месяцев.Если он не решится на операцию и будет просто ждать заживления,чего я бы не советовал,то он будет вне боёв от трёх до четырёх месяцев".

graciemag.com
brmc вне форума   Ответить с цитированием