Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 14:54   #11
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Glorry_Hunter
 

Регистрация: 29.03.2014
Возраст: 31
Сообщений: 14,569
RUV: 278,818
Вы сказали Спасибо: 44,366
Поблагодарили 25,498 раз(а) в 8,476 сообщениях
Несогласия: 6,616
Не согласились 5,361 раз(а) в 2,061 сообщениях
Рейтинг мнений: 4926
invented, не победил Ромеро Соузу. Это факт. Там можно было ничью дать. Но как можно отдать победу, когда ты выиграл только 1 раунд из 3, пусть и с нокдауном?

По теме- это просто смешно. Как бы к Гастелуму ни относились - он победил Жакаре в близком бою. Топ-5 бойца! Я бы даже сказал, что топ-3. Да даже тот же Кенеди вполне приличный соперник. Не хуже Бронсона уж точно. Также победил Биспинга, который тоже в топ-5, ибо вчерашний чемп.

Кого победил Обосанья? В близком бою даже не топ15 Ветори. Топ15 Таварес. Замыкающий топ10 Бронсон (которого тот же Жакаре даже не заметил) и Сильву... Который... Внимание, просто задумайтесь. 43 года. Если не считать откровенный буллщит с Бронсоном 2 года назад, где Сильва проиграл все 3 раунда и получил победу, он не побеждал уже с 2012 года. Але! 7 блять лет...

Обосанья получает титульник за то, что 2 его лучшие победы это замыкающий топ10 боец и пенсионер, не побеждавший 7 лет... Это что за хуйня, простите? При всем моем хейте к Кебабу, после такого его чемпионство даже не считая боя с Конором выглядит раз в 100 более обоснованным. Потому что он бил топ-5 соперников, и не одного.

У меня просто горит с этой хуйни. Обосанью, надеюсь, обоссыт какой нибудь Ромеро или Жакаре


Добавлено через 5 минут


Цитата:
"Я могу ждать столько, сколько потребуется, потому что я так много сделал для этой компании.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну да. Куда уж там Жакаре, Гастелуму. Да тому же Витакеру, который чтобы получить титульник, перебил почти весь топ-10.
За Жакаре очень обидно, кстати. Столько лет в UFC. Выступает на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. И его уже 8 лет динамят, ни одного титульного боя. Да, проигрывал. Но кому? Тем, с кем Обосанья даже не выходил ниразу. Также как и побеждал тех, с кем Обосанья вполне может отлететь.

Хочу, чтобы чемп слетел с боя с Обосаньей, и на замену против Обосаньи вышел Ромеро. От души посмеюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Карма в виде кубинского марша должна настигнуть халявщика)

Впрочем, я бы сказал, что тут больше виноват Дана и матчмейкеры. Что позволяют такому происходить
__________________
ЗА:
Спойлер для Цивилизация:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Лучшая страна на свете:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПРОТИВ:
Спойлер для Чисто жопу подтереть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Средневековые:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Glorry_Hunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Glorry_Hunter за это полезное сообщение:
Alexashka (12.02.2019), f0cused (11.02.2019), invented (11.02.2019), max777 (11.02.2019), MMA-fetishist (11.02.2019), TheGreenPlain (12.02.2019), рыбак (12.02.2019)