Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 07:36   #9
Лёгкий вес
 
Аватар для Lap89
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 34
RUV: 3,946
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 113 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: -550
vk, да это все делают, с разной частотой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Даже федеральные гос.органы всех стран, начиная Россией и заканчивая америкой.

Бун сказал, что якобы все заранее знали, что Оверим с октября по декабрь занят в Японии. Я вот лично хорошо помню, как Оверим говорил(и не раз), что в этом году он собирается сосредоточиться на Страйке и провести по правилам ММА еще как минимум 1 бой. Хотя что о Буне спорить, к голланскому аналогу ПИФа(только менее сдержанному) и относиться нужно соответствующе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Цитата:
контракт с японцами и АБСОЛЮТНО ВСЕ знали что он будет участвовать в Гранд-При К-1, вдруг проснулся Фёдор и Коган.
оО Вот я например не знал. И двое моих знакомых у меня вчера интересовались, будет ли Оверим биться в К-1 до конца года. Информаци о подписании контракта с бойцами к-1 ведь не транслируется по оновным каналам всех стран мира, М-1 узнали что Алистар будеить биться в К-1 и подкорректировали свой пресс-резил соответствующим образом. М-1 - это ведь не ЦРУ, а маленькая конторка со штатов в 30 человек.

Цитата:
насчёт того что Алистара не называли Унылым Говном, приведу тебе лишь один абзац:
Цитата:
– А как же голландец Алистер Оверим, который владеет титулом Strikeforce в тяжелом весе?
Вадим Финкельштейн: Я считаю Оверим еще не достиг того уровня, чтобы драться с Федором. Отчасти потому что в его карьере еще недостаточно значимых побед в смешанных единоборствах, а отчасти его эта относительная неизвестность в США.
Ну унылым говном его тут никто не называл) Кстати, а когда было дано это интервью, сразу после принятия решения о бое с Вердумом? Если да, то нужно же было Вадику как-то объяснить это выбор, не мог же он сказать "Кокер не хочет давать нам своего чемпиона, нам пришлось согласиться на бразильца".
Lap89 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) выразили свое несогласие Lap89 за эти сообщения:
dark_elysium (30.08.2010), dyx (27.08.2010), enotik87 (27.08.2010), Gazza (26.08.2010), Kain (26.08.2010), OgeccuT (26.08.2010), Pixar (26.08.2010), Victor81 (26.08.2010), Ваня Самбист (27.08.2010), паук (26.08.2010)