Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 14:15   #14
Средний вес
 
Аватар для Octagon Setcovich
 

Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 371
RUV: 2,783
Вы сказали Спасибо: 563
Поблагодарили 465 раз(а) в 163 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 41 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1
Конор Макгрегор: Я предлагал бой с Фрэнки Эдгаром на UFC 222

«Я снова дерусь. Точка. Я лучший в этом деле. Я поставил на кон свое имя ради поединка на UFC 222, где хотел встретиться с Фрэнки Эдгаром, когда Макс Холлауэй выбыл, но мне сказали, что времени слишком мало, чтобы собрать достаточно денег для UFC. Я был воодушевлен возможностью в последний момент устранить последнего полулугковеса, — заявил Конор в Инстаграме. — Пожалуйста, оцените весь мой объем работы вне октагона. На вершине боев. Я тут. Их ответственность в том, чтобы выйти на меня. Я тут.
Искренне ваш, Чемпион чемпионов».

Менеджер Эдгара резко отреагировал на это, назвав его «треплом». «За три года он сделал все, чтобы избежать боя с Фрэнки Эдгаром, — сказал Али Абдельазиз в интервью TMZ. — У него было очень много возможностей. Теперь он хочет драться с Фрэнки? Это смешно».

Не оставил без комментария это заявление и тренер Эдгара Марк Генри. «Тебя в точности характеризует упоминание имени Фрэнки Эдгара. Ты избежал трижды боя с ним. Фрэнки и Али просили Конора драться сразу как Макс выбыл. Но мы знали, что ты соглашаешься только на удобных соперников и трижды уже отказывался от боя. Хватит пустого трепа о других людях, когда сам ни разу не защитил пояс, избегал этого и в 90% боях сражался с удобными соперниками, — написал Генри в инстаграм. — Я соглашусь, что Конор удивительный боец, превзошедший бизнес со своим акцентом, характером, остроумием, невероятным стилем ведения боя и мощью, с которой побил выдающихся бойцов, в том числе и моих. Ты уничтожал людей в стойке, показывая выдающиеся навыки, которые я редко встречал в своей карьере. Я верил, что в первых двух раундах у тебя есть шанс снести Мейвезера.

Сидя долгое время на скамейке запасных не нужно говорить о человеке, который всегда хочет сражаться и только с лучшими. При этом UFC всегда пытается подкосить его либо боем с Мендесом, либо с Яиром или другим киллером. Этот боец должен быть в полулегкой весовой категории, но большую часть карьеры провел в боях с более тяжелыми соперниками и не ныл о том, что кто-то был крупнее, как ты постоянно ноешь про бои с легковесами. Это боец, который никогда не оправдывается после поражений, а честно принимает поражение и платит по счетам. Этот боец при боях в более тяжелой весовой категории никогда не сдавался и не падал в нокаут. Последний раз, когда я проверял, я насчитал таких поражений у тебя четыре, приятель. У тебя никогда не будет духа и прямоты, какие есть у Фрэнки. Треплу легко писать о поединке с Фрэнки Эдгаром».
Octagon Setcovich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Octagon Setcovich за это полезное сообщение:
MMA-fetishist (23.02.2018), Toronar (25.02.2018)