Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 04:14   #2936
Заблокирован

RUV: 928
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 564 раз(а) в 127 сообщениях
Несогласия: 236
Не согласились 31 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
Цитата:
но я ни разу не слышал таких уничижительных речей от ммашников, типа хули делать там в этом боксе, я на спаррингах пятьдесят боксеров враз задушить могу бля. Вот это и выстёгивает в подобных интервью, какое боксеры дают чуть ли не каждый месяц, несмотря на позорный слив Тони
Так тут тоже всё понятно, представьте к элитному боксёру приходит некий товарищ называющий себя звездой-чемпионом "боёв без правил"(я думаю, у простых гейткиперов из третьесортных организаций на спаринги с боксёрами уровня маскаева просто денег не хватит) и просит подтянуть ему бокс.
Маскаев чешет репу, думая, что ещё за хрен с горы "якручевсехбрусли" и соглашается за малую мзду, и что он видит? А видит он , что эта пупер-звезда чемпион, не просто слабоват, а просто ноль по сравнению с ним, и что он(ни хрена не знающий о мма) будет о таком думать?
Боксёры -элита, и пока середняки-боксёры могут получать за одно поражение от топа больше чем , топы мма за пару лет- удивляться снисходительной тональности в речах боксёров не стоит.
deamon вне форума