Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 17:15   #183
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor81
 

Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,252
RUV: 14,399
Вы сказали Спасибо: 3,462
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1208
Цитата:
А Карвин нет? Или это просто не распиарино? И разве Брок на взвешивании так уж сильно отличается от Брока в бою по своим габаритам?
Знаешь достаточно просто посмотреть на его вес в последних боях.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Или ты без пиара сам ну никак догадаться не можешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) А по поводу Брока, это на Пауке видно лишний десяток кг, когда он в полутяжах бьется, а рассмотреть 5-6 лишних кг на 120+ кг махине знаешь для меня не самая очевидная задача)) Но и визуально он смотрится помассивней чем Карвин, хотя разница в весе будет не столь большой как обычно.

Цитата:
Выводы ты сделал на основе просмотра боя с Херрингом. Возня до решения с опытным, но далеким от топ20 бойцом. Причем даже после такого удачного (единственного) попадания в стойке, Броку не удалось добить соперника или нанести ему серьезных повреждений! Но зато пиармашина: возгласы "для таких размеров он просто феноменально быстр" и сразу же чемпионский бой причем чемпион просто шикарен: нокаутированный не раз в обоих своих категориях дед, после перерыва в год... и что показал Брок? Безоговорочное доминирование? Очень показательный бой, на мой взгляд!
Ты невнимательно читал, я написал что свое мнение об Броке у меня сложилось после проигранного боя с Миром. Там же я и разглядел его "феноминальную скорость". И представь себе без всякой пиармашины!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я смотрю пиар и производные от него самые любимые слова))) Я тебя наверное немного озадачу но иногда можно просто самому думать и делать выводы на основании увиденного.

Я кстати был одним из немногих кто был уверен в победе Брока над Херрингом. Да и Херинг если не топ то точно околотоп и в 20, на мой взгляд, он точно входит. Что касается деда то он очень серьёзно готовился к этому бою, был топом и "самым грозным" предполагаемым соперником Федора.

Цитата:
Да и потом, я не говорил, что он клоун. Я говорил, что пройдут годы, прежде чем он сможет приблизится к уровню топов. А вот благодаря американской пиармашине, Леснара записали в убийцы Федора сразу же после его дебютной победы над Мин-Су-Кимом По-прежнему считаю его бойцом уровня Чоя (достаточно высокий уровень, но далекий от десятки лучших) и прогрессирует он только на уровне "домашних заготовок" импровизировать явно не способен и техничнее не становится.
Ну да ты говорил пройдут году прежде чем он станет, если сможет топом. А он им стал меньше чем через полгода. И Чой точно не боец уровня Леснара, он большой мешок, его запинал даже не особо блистающий в последнии годы Крокоп. Не знаю кто записывал его в убийцы Федора после первого боя, это был явно не я. Но если он уверено пройдёт и Карвина, а Федор не будет биться или будет продолжать развлекаться с мешками, то думаю на роль если и не убийцы до очень серьезного соперника он точно будет претендовать.

Цитата:
Карвин почти такой же, с примерно таким же слабым опытом в ММА (куча побед над бойцами с улицы в первом раунде и один псевдо-топ Гонзага).
Ага Карвин примерно такой же, хотя нет даже посерьёзней будет чем нынешняя "гроза Федора" и убийца Арловского, которого ты мне советуешь посмотреть - Роджерс.

Цитата:
Советую пересмотреть любой из боев Брока БЕЗ ЗВУКА и UFCшных комментариев. А потом, для контраста, любой из боев Федора или даже Арловского!
Я смотрел бои Брока по разному и со звуком и без и могу сказать что его скорость, мощь и хорошая борцовская техника видны сразу, а также его прогресс от боя к бою. Да и Арловского уже можно не смотреть, того же Роджерса Брок просто размажет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) А Федя это не показатель, сравнение с ним мало кто может выдержать достойно.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
Brakiss (24.08.2009), Gazza (24.08.2009), gorn (23.08.2009), Mirkotmb (24.08.2009), rampage (23.08.2009), TAP OUT (23.08.2009), Павел6767 (23.08.2009), паук (23.08.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Victor81 за это сообщение:
Тор (27.08.2009)