Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 22:29   #19
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
Есть у меня несколько друзей, которые с ММА знакомы исключительно по кассетам, которые привозились неизвестно откуда ещё до Викинг Видео. И самой распространённой кассетой был UFC 6, у моего кореша он был пополам с фильмом Брюса Ли, поэтому не вошёл финал и супербой, и я два года не знал, что Тактаров победил, или даже дольше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Но это я уже рассказывал как-то, а дело в другом. Дело в том, что очень многим запал в душу именно Танк, своим боем с Матуа. Никто особо не вникал тогда в тонкости сабмишн ретлинга, тем более что он тогда был на другом уровне нежели сейчас, а тут бах - и чувак в отключке. И потому для многих Танк был синонимом понятия "крутой боец" всерьёз и надолго, для кого-то может и навсегда, первая любовь - самая серьёзная, известное дело
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тут даже на работе у меня один финн, который ММА совсем не интересуется, когда зашла речь об этом, то сказал: "Да, вот Танк - это я знаю, как он там всем крушил физиономии!"

Так что наверное где-то в этом нужно искать причину любви, если она ещё есть. Сейчас Танк - это уже не прежний entertaining fighter, а просто усталый помятый мужик средних лет, который иногда выходит, ещё реже даже кому-то попадает в бубен, но всё чаще просто и грустно проигрывает. Сейчас это даже не гейткипер по классу своему, поэтому если Кимбо победит (скорее всего), то особой ценности у этой победы нет.
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо brmc за это полезное сообщение:
Georgy (15.02.2008), TANK U-GIN (16.02.2008), The Son Of Nitrous (16.02.2008)