Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 00:29   #223
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,037
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Цитата:
virtualkiller, помнится давеча Вы заявили, что больше не будете читать мои посты. Я, не зная Вас, посчитал, что это мой приговор. Но, Вы всё-таки хотите общаться, я с удовольствием откликнусь.
Однако вы не учитель и не священник, которым люди всё рассказывают, поэтому давайте по существу общаться. то бишь по теме.
Афоризм - это несколько другое, а если в небольшой запарке я добавил слово единственный, то как и в случае с супертяжёлым весом, предполагаю, что Вы прекрасно понимаете, какой смысл я хотел донести.
Ну во первых я тоже очень рад
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В теме с супер-тяжами, конечно я всё понял, просто хотелось вас ковырнуть немного. Вроде получилось нормально
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Про "единственном ММА бойце без поражения" я если честно не понял, во-первых, у Фёдор официально всё же есть одно поражение. Можно до утра спорить о его легитимности, но ОНО есть.
Во-вторых, можно не знать многих бойцов, но как не знать например Мачиду или Эскудейру, или Роджерса или того же Веласкеза (в моём списке его не было). У всех этих бойцов нет ни одного поражения в рекорде.

Возможно вы имели ввиду что-то, чего я действительно не понял.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием