Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 08:58   #376
Средний вес
 
Аватар для Locust
 

Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 879
RUV: 3,370
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 584 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 85 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 763
Цитата:
Однако приобрел он свой "высокий" взгляд на мир уже будучи в UFC. В страйке был скромным положительным пацаном. Сильные перемены появились после вертухи Феномена.
Мне так не показалось - посмотрите его поведение после первого их боя с Биспингом - он довольно неплохо себя держал, подошел к Майклу, поблагодарил за бой, назвал Биспинга настоящим воином. И все это без показухи (сам Майкл этим не отличился, тролля нокаутированного Рокхолда) Да и поражение от Биспинга принял достойно, хотя тяжело ему было - какой-то свинопас начистил ему благородный фейс. ))))

А серой мышкой и не был он никогда - человек по рождению и поведению - породистый аристократ, которому погремуха Граф подошла бы явно лучше, чем Майклу. И как всем аристократам, ему свойственно поглядывать сверху вниз на всяких сантехников. Да, это его подводит временами, но в этом же и его мотивация, думаю. Иначе что он вообще в клетке забыл? ))) А так - типичное поведение какого-нить средневекового графа с заоблачной родословной на турнире (эи ребята демократичностью взглядов никогда не отличались, но этоже и удерживало их от зашкваров и заставляо идти вперед). В этом и слабость его и сила. Мне кажется так. Нормально, в общем. ))
Locust вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Locust за это полезное сообщение:
corleon (18.09.2017), Nikitos (20.09.2017), nobori (18.09.2017), sergalex (18.09.2017), ПавликК (18.09.2017), Хабибовец (19.09.2017)