Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 21:50   #201
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5747
Цитата:
Garret Охуеть у тебя аналитические способности вычислять что чел думает по глазам- да еще Хендрикса... "слишком у тебя глаза добрые- сразу видно что сука!!!"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вообще психологи давно уже вычислили, что наши симпатии и антипатии лежат в области полученных нами впечатлений... ну кого то напоминает человек или поведение... и по полученному опыту мы как роботы реагируем... так что всем кто видит подлую душонку по глазам советую занятся анализом... а Грею перепросмотром (как истиному воину)))
вот я к примеру Сантоса хейтерю потому что он мне одного знакомого еблана напоминает))) а так боей то хороший... пиздливый правда... что то же в минус

Жора- это типа универсальный солдат... только не Лунгрен или Дамми, а вообще типа без эмоций... его ни хейтерить ни глорить за него не хочется... так смотришь на чистый професионализм и все... да и противники что с роботом бьются...

Хендрикс как то хоть какие эмоции вызывет, вон сколько пуканов взорвал...

в чем проявилась подлость и коварство Джони я как то вообще не пойму, кроме каких то полудомыслов... пруфы... кому на ногу наступил, у кого бургер отнял, кому на ногу плюнул?...
В принципе согласен, но как говорилось в одном известном фильме про английского детектива с Бейкер Стрит - физиономический анализ тоже кое чего значит в нашем деле.

А так, да, я высказываю свое впечатление, никому не навязывая своего мнения. Согласись, мы не можем знать кто из них кто на самом деле, может ЖСП лютый жлоб - мудак, а Хендрикс добрейший человек который последнею рубаху отдаст нуждающимся, но этого мы знать не можем, и судим по тому, что видим, слышим, чувствуем, и твои впечатления могут быть другими, я лишь высказываю свое мнение никому его не навязывая, и в общем то не мало людей со мной согласны. Значит такое впечатление он действительно создает в глазах не только одного меня.

Про то, что ЖСП не вызывает эмоций - не согласен. Возможно бои его - не так эффектны, и часто вообще унылы, это правда. Как человек - на мой взгляд более чем "живой", это не Кличко, которые как роботы выходят всех разобрать на классе джебом, в последнем бою это особенно было видно. Хотя думаю и у них эмоции появятся тогда, когда появиться соперник могущий оказать им хоть какое то сопротивление.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Go_Gen (18.11.2013)