Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 12:58   #117
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Образец предвзятости от человека с говорящим ником "Шогун"
Не смотря на свой ник, я всегда умею адекватно смотреть на бои.

Ты мне не ответил на мой вопрос.
Повторяю ещё раз:
Цитата:
1. Что ты вообще имеешь в виду под термином "прыгал жоппой вперед"..? На каких минутах/секундах в каких раундах, скажите, было сие действие?
Цитата:
4. После боя у Руа была одна мысль - "Я жыф! Спасибо тебе господи!" зато чуть погодя он будет хныкать во всех интервью что судьи его подставили жизнь несправедлива и т.д.
Нет, у него таких мыслей не был. Откуда ты знаешь, что у него были такие мысли? Ты что, можешь читать его мысли? ты че, Бог? Если бы у него были такие мысли, и он бы был таким трусом, то он бы не выходил на бои, а тем-паче против Мачиды. Просто бы сидел бы и трындел за интернетом, с неуважением отзываясь о бойцах. Как это делаешь ты.

Цитата:
Я не являюсь фанатом Мачиды и вообще ни за кого не болею. Я люблю смотреть красивые бои а не унылое гавно которое демонстрирует в ЮФС выскочка и трындобол Маурицио.
Ну вот после твоих слов вроде "выскочка" "трындобол" и всё остальное, видится, что ты не фанат Мачиды, а у тебя патологическая ненависть к Шогуну как к бойцу. Что я уже и предполагал. Ну а насчёт выскочки.. прежде чем неуважительно относиться к бойцам, надо хотя-бы самому постараться хотя-бы быть на "10%" такой же выскочкой, и хотя-бы на 10% самому добиться того, чего добиваются в боях эти "выскочки".

Последний раз редактировалось Shogun; 26.01.2010 в 13:11.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
DeadOk (26.01.2010), enfermo (27.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Shogun за это сообщение: