Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 19:18   #876
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4892
Цитата:
Спасибо,не знал,посмотрю матч.часть.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Однако,думаю,что Федор со своим уровнем борьбы вполне и без ударки мог там решать.Все-таки он тогда уже наверняка был на хорошем нац. уровне по самбо и дзюдо, а БС,да еще и первенство ВС это конечно жесткий турнир,но по уровню участников вполне средненький .Резюмируя-испытание скорее духа,чем ударной техники,вполне допускаю,за не имением другой информации,что Федор при подготовке ограничился покалачиванием мешка,а очки набирал за счет борьбы.
Уровень ударки в БС по сравнению с боксом запорожец против мерседеса - я про это уже писал, на этом уровне у Федора ударка и осталась по сей день. С ней же я думаю он выступал и на чемпионате ВС по БС.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Непоставленный удар, хождение по рингу и переломы рук как раз и говорят о том что должного внимания ударке Федор не уделял и не уделяет. Просто с такими данными даже колхозом можно неплохо выступать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Да что спорить - посмотри на Александра который послал Мичкова далеко и надолго - его прогресс просто на лицо! Посмотри на Серегу после тренировок в Golden Glory, на Шлеменко........

Цитата:
Я согласен,что Мичков посредственность и тренеров по боксу легко найти куда лучше.Однако,думаю,что Федор при всей своей уникальности ни в боксе,не в дзюдо топом бы не стал.Ему очень повезло с временем для реализации своих талантов.Именно комбинационная работа и адовое совмещение борьбы и ударки его призвание.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тут не могу согласиться - на моммент прихода в ММА у Федора практически был билет в Олимпийскую сборную, по его же словам - приглашения неполучил из-за подковерной борьбы, но вода камень точит и стать ведущим спортсменом страны по дзюдо или самбо ему было вполне по силам. С боксом непонятно - потому что до сих пор работы рук нормальной у Федора нет, но есть все данные чтобы лучшие тренеры незадумываясь взяли бы под свое крыло.
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
A.Mix (26.02.2011), Gazza (26.02.2011), maybeyou (26.02.2011), Pocan_chitaet (26.02.2011), SergeyIV (26.02.2011), Victor81 (26.02.2011), Павел6767 (26.02.2011)