Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 23:17   #1
Заблокирован
 
Аватар для Georges St.Pierre
 

Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Boston
Сообщений: 1,260
RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Wanderle Silva Интервью 23.05.08

Привет всем, тут вот решил заняться английским, хожу к репетитору и.т.д. Ну и вот как бы моё первое творение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с шердога. Писал некоторые предложения своими фразами, ну чтобы было понятнее. Не судите строго.



Wanderlei Silva дал интервью


Sherdog.com: Как ты готовишься к этому бою?

Wanderlei Silva: Я все еще приспосабливаюсь, потому что в течении всей моей жизни я тренировался одинаково, с одними и теми же самыми людьми, но теперь я приспосабливаюсь к новому виду обучения, новому учителю, новому спаррингу. Я приспосабливаюсь всё больше и больше и я чувствую себе более готовым на сей раз. Что я не использовал в прошлом бою, я попытаюсь показать это сейчас. Я больше спарингуюсь, больше уделяю времени борьбе и джиу-джитсу. Раньше я тренировался с Andre Galv a o, но тренировки только с ним, не принесли мне пользы, потому что всё, что я получил от него, было разбито в бою. Он очень жёсткий. Перед боем, я много спаринговался, чтобы быть всё лучше и лучше в бою.

Sherdog.com: Какова структура твоих тренировок? С кем ты тренируешься?

Wanderlei Silva: Я много тренировался с Forrest Griffin, кто выше меня ростом, как и мой следующий противник. Также я тренировался с Goran Reljic, это хорват, который будет драться с Wilson Gouveia. Я не знал его раньше. Этот Парень сюрприз для нашего зала, но он мужик с большими яйцами и я тренировался с ним тоже. Там есть бойцы с других весовых категорий, с бокса и muay Thai.

Sherdog.com: В прошлом Вам не нравилось иметь любые отношения с людьми, которые могли быть Вашими противниками в будущем. В настоящее время ты тренируешься с бойцами из своего собственного дивизиона, такими как Griffin, Reljic, и.т.д. Что повлияло на тебя в этом смысле?

Wanderlei Silva: Chute Boxe очень классный зал. В нём очень много хороших бойцов, поэтому мы не нуждались в ком-то со стороны. Сейчас, я один из тех, кто является тенденцией в MMA, и вы ищете тех кто будет лучше. Сегодня вы тренируетесь с кем-то, а завтра ты можешь драться с ним. Это становится более профессиональным. Есть спортсмены, которые обучаются джиу-джится где-нибудь, борясь где-то в другом месте и идут в другой зал, чтобы спаринговаться. Это то, что случается, и я приспосабливаюсь к этому тоже. Фактически у меня всегда были свои тренеры, думающие для меня. Это была большая структура, и я чувствовал себя действительно полным. Теперь, я тренируюсь сам. Это новая фаза в моём обучении, но я думаю, что рано или поздно, каждый спортсмен приходит к этому.

Sherdog.com: Что ты думаешь, о стратегии Keith Jardine's на этот бой?

Wanderlei Silva: Я должен признаться, что до моего боя с Chuck Liddell, не знал его. Я смотрел некоторые из его боёв, что бы изучить его, и мне показалось, что он тяжелее(лучше), чем я думал. Он уже дрался с классными бойцами. Он очень опасный мужик=). Я думаю, что это будет очень тяжёлый бой. Это будет не легко. Именно поэтому, я тренировался каждый день. Я подготовлен к любым обстоятельствам этого боя, будет ли это бой на ногах или на земле. Я хочу вырубить его. Если он зыхочет драться со мной в стойке, то я дам ему по щам. Он заслуживает большого уважения от меня за то, что он жёсткий пацан, и я уверен, что мы покажем хороший бой для общественности. Билет стоит того, чтобы его купили.

Sherdog.com: Dana White похвалил тебя на прошлой неделе за твой стиль ведения боя и так далее. Что ты об этом думаешь?

Wanderlei Silva: MMA очень быстро развивается и появляется много хороших бойцов. Конечно, победа очень важна. Боец живёт своими победами, но также с каждым выступлением, ты должен думать о своей работе, качестве твоего выступления. Ты знаешь, когда показываешь хороший бой, а когда нет. Я как всегда стараюсь делать шоу и вызывать эмоции у своих поклонников. Мы всегда стараемся делать это, т.к. публике это нравится.

Sherdog.com: Что ты ожидаешь от UFC 84?

Wanderlei Silva:Каждый удет сенсацией! Я писал в своем блоге о бое между Lyoto Machida и Tito Ortiz, который так ждёт общественность. Тито жёсткий пацан со своей историей - он Тито Ортиз. Лиото имеет серию больших побед, поэтому это будет очень интересный бой. Я думаю Лиото имеет большие шансы на победу и он может быстро стать чемпионом здесь. У его имени очень хорошая репутация, все говорят хорошо о нём. Он парень, который быстро растёт. Лиото полон мотивации. Я думаю, что он навяжет свой бой и даст Тито по шее. Ортиз - тоже нормальный пацанчик, профессионал, который тоже не стоит на месте, поэтому я думаю, что это будет большая битва.

Также будет биться Rousimar Palhares, дебютант. Это - парень, с которым я никогда не общался. Я только вижу его во время интервью. Но я заметил, что он - простой парень, и мне это очень нравится. Он - парень, который получает то, что он хочет, независимо от стоимость. Он выиграл очень юольшое соревнование, которое недавно проводилось в Бразилии в своей весовой категории, Fury FC, он побил Fabio Negao and Daniel Acacio. Те 2 лучших атлета из Бразилии. Его дебют даёт нам возможности наблюдать за ним, за тем, как он собирается быть. Он - очень сильный парень для своей весовой категории. Он хорошо борится, а его джиу-джитсу на фантастическом уровне. Он приезжает сюда с большим именем, для того, чтобы быть очень простым парнем, я желаю ему всю удачу в мире. Я надеюсь, что он будет победителем своего боя и также что он будет в состоянии сделать его карьеру здесь.




Ну как?
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Georges St.Pierre за это полезное сообщение:
Aleksejs (24.05.2008), Dan_shd (23.05.2008), DWK (23.05.2008), headbanger (23.05.2008), HomoIratus (24.05.2008), ronin1976 (24.05.2008), Леха (23.05.2008), Напалм (23.05.2008), Сергаджи (24.05.2008)