Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 16:06   #4547
Тяжелый вес

RUV: 45
Вы сказали Спасибо: 1,736
Поблагодарили 3,391 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 63 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 1844
...

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Джордж Ст. Пьер:

"Мне понравились его комментарии после окончания боя на UFC 113. Это было прекрасно. Он отлично подходит на роль злодея, и он мне нравится ещё больше из-за этого.

Мне нравится Косчек, он великолепен. Такие заявления создадут накал для боя, говоря плохие вещи друг о друге.

Это нормально что он сказал. Он уверен в себе идя на этот бой, он же боец. Он точно не думает что не сможет выиграть бой со мной. И это будет моей работой доказать ему обратное.

Он другой боец, чем тот что дрался со мной первый раз. В этот раз я не могу использовать тот же элемент сюрприза, но я найду другой элемент чтобы удивить вас в нашем новом бою."
Да ну, какой из него злодей - пацан на приколе просто
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кошечка конечно ДСП врядли победит, но интерес этот бой определенный вызывает - у них IMHO как минимум сравнимый уровень борьбы в стойке. Сент-Пьер же всех своих соперников превосходил в последнее время в тейкдаун-аспекте. Думаю, будет немало стойки с заряженностью на КО от канадца.

Цитата:
Вторая часть документального фильма об Алистаре Овериме.

Неплохо снято. "Бычара" молодец - хороший английский, уверен в себе. Не знал, что он с Бабалу, Жакаре и Вердумом тренируется

Upd:А, это наверное видео с открытой тренировки было - ни фига они вместе похоже не тренируются.

Последний раз редактировалось Dimchik; 17.05.2010 в 16:28.
Dimchik вне форума   sendpm.gif