Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 01:02   #553
Заблокирован

RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 9,064
Поблагодарили 8,728 раз(а) в 3,842 сообщениях
Несогласия: 1,074
Не согласились 1,051 раз(а) в 564 сообщениях
Рейтинг мнений: 1979
Цитата:
ВИтя ето ты?Ребят на железном факторе есть подобный тип,все пишет про от природы злобных бычар которые убьют бойца мма одним взглядом..она там расписывает знакомых по 140 кг от природы..упоротый тип...манера письма такая же
Да, люди от природы, в том числе в плане мышц и физических возможностей заметно различаются. По 140 кг у меня знакомых нет, есть знакомые жмущие по 140 кг без тренировок. Сам то столько жмёшь, качёк-дурачёк? И вообще завали ебало удод.

Цитата:
Ребята не ведитесь=етот тип на железном факторе,откуда я сам пришел,зарегался,все писал про пикового леснара который убил бы любого,природных тяжей без жирка по 140 кг...сам он жирний кстати,етот Витя,раньше качался,потом поднялось давление,качатся бросил,и после етого обьявил войну качками,и легковесам,по его логике.если родился легковесом,нужно нахуй умереть и переродится,ведь априори против ПРИРОДНОГО блять как заебало ето слово ,средневеса даже-шансов никаких
Пиковый Леснар убьёт любого, за исключением очень немногих людей, число которых можно посчитать на пальцах одной руки. Если бы не терял время на рестлинг и футбол, стал бы чемпионом очень надолго. Конечно, при одинаковой подготовке к рукопашной схватке, природная масса - решающий фактор.
И вообще, хуефист, иди нахуй

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
я думал что данный тип адекват,а когда прочел вот ети уебищные посты,которые он там постил сотнями, понял что ето Витек..
на самом деле,типа реально жаль....
Себя пожалей, уёбыш

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Проф боец легковес Роджер хуерта отхуярил как собаку тяжеловесного американского футболиста.

обратная ситуация имела место быть? есла да то приведи пример плиз
Футболист Леснар 4-х тяжей в UFC отделал. Такие там пачками бегают
Любопытный вне форума