Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 17:39   #9752
valetudo.ru team

RUV: 124,697
Вы сказали Спасибо: 7,720
Поблагодарили 245,874 раз(а) в 25,646 сообщениях
Несогласия: 335
Не согласились 3,805 раз(а) в 2,045 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Биспинг готовится ломать Муньоса психологически

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как правило Майкл Биспинг не слишком высокого мнения о своем сопернике, нравится вам это или нет. 26 октября в Манчесте британца ждет бой с Марком Муньосом, и он заранее обещает, что попытается надломить американца еще до выхода в клетку.

«Он в уме не держит драться со мной. Муньос собирается превратить бой в борцовскую схватку. Я гарантирую вам, он хочет бороться».

«Меня не напрягает то, что я делаю бои интересными (за счет скандалов). В любом случае разговоры делают шоу. Я собираюсь сказать ему кое-что, чтобы задеть за живое. Я всегда стараюсь сделать так, чтобы мои соперники начинали чувствовать себя неуверенно. Большой частью этой игры является психология - ментальный аспект играет огромную роль».

*На фото Майкл в компании экс-чемпиона мира по боксу в двух весовых категориях Рикки "Хитмена" Хаттона, который помогает ему в подготовке к предстоящему бою.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших