Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 19:43   #6506
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,037
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16792
Kluch,
Я тебе уже сказал, что возмущения по поводу этого конкретного боя нет. Где ты все это берешь? Бой будет интересный. Я же спецом написал, что не про этот конкретный бой говорил, а вообще.
С высоты моего сегодняшнего опыта просмотра и вообще повышения знаний об ММА со временем. Уже сейчас понимаю, что Мачида\Сегун был более равный чем казалось. И да звездность Сёгуна дала определенные толчки, как и и реакция фэнов.


Цитата:
И поэтому все, да и он сам, понимали, что если Диаз выиграет Пенна, то он подвинется.
Малки Кава, вы чтоли, али Грег Джексон? Может Джо Сильва?




Каждый видит Хейтерство где ему хочется. Особенно, когда разговор о его кумире. Смысл был в том, что Карлос мужик, и хотя мог отказаться и был бы ссыклом только в глазах самые упертых Фанатов Диаза, все равно взял бой.
Вон и Маккоркл который зело негодовал по поводу судейства, тоже отписался.
Цитата:
First he steps aside without complaining giving Diaz the shot with GSP.

Then he accepts a fight with Diaz to get his shot with GSP.

Then he wins (even though I think he lost) the fight against Diaz to get his shot with GSP.

Then he accepts a rematch with Diaz to get his shot with GSP.

While I have no doubt the UFC has made it more than worth his while financially for doing all of that, it still shows how ballsy, and what kind of competitor he is to do all of that. Most guys would have played it safe in all of the above scenarios and just waited.

Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Эээ. Вообще-то Рамп бился с Вандом в том же турнире, что и Форрест проиграл пояс Эвансу.
В середине Мейнкарда, даже не в ко мейне, и не за чемпионство. Разные вещи для компании не правда-ли?
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif