Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 00:54   #1042
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,612
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
Вроле бы Tamdan “Barn Cat” McCrory (8-0 MMA, 1-0 UFC), 20-летний боец встретится с неким Akihiro Gono (27-12-7 MMA, 0-0 UFC) на UFC 78.

Пикантная деталь, говорящая о мотивациях некоторых бойцов:
Во время UFC 75 когда КроКоп получил удар коленом в пах от Конго, он сказал Джону Маккарти :"Я слишком стар для этого дерьма".
Джон пытался подбодрить Мирко: "Нет,мужик, ты в порядке, в порядке, у тебя есть 5 минут". Потом Маккарти спросил, хочет ли КроКоп закончить бой сейчас, если да, то пусть скажет и КроКоп сказал: "Нет".

Рикардо Арона ведет переговоры с UFC. Лично я не знаю, каковы его перспективы в UFC в виду того факта, что в последних 4 боях он потерпел 3 поражения, пусть даже и топам.

Слухи ходят,что Хиксон Грейси будет дратсья против Хидехико Йошиды в новогоднем К-1 Hero's. Вроде бы на этом же шоу Саку будет биться против Фунаки, значит, Саку-Хиксон отпадает. Плюс идет разговоры о спец.правилах во время боя Хиксона...

Marvin Eastman выпал из карда UFC 77 по причине операции на глаз. Он должен был противостоять ожидаемому дебюту Демиана Майя. Замена Истмэну вскоре будет оглашена.

Возможно Chris Lytle перейдет в WEC, что для него только позитивную роль сыграло. Топов в UFC Лайтл систематически не тянет, в WEC он бы пртендовал на титульный бой.

Кто еще помнит Мартина Кампманна? У него прошла и вторая операция на колено, прошла успешно. Но заживление требует несколько месяцев, поэтому в клетке Мартина можно будет увидеть ориентировочно лишь в марте 2008.
michaell вне форума   sendpm.gif