Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 01:57   #281
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7387
Цитата:
Насчет проблем с трудностями регистрации бизнеса Вадима я не знаю, но попробуйте вы в нашей стране зарегистрировать бизнес по морским перевозкам...
...не знал, что Вадим развивает ММА во всем Мире, зарегистрировав фирму по морским перевозкам - вы мне глаза открыли, спасибо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Фон Дорн, Еще раз повторюсь, зачем вы пытаетесь вывернуть наизнанку грязное белье, не зная точно грязное ли оно на самом деле? Вадим вам перешел дорогу, денег не доплатил?
...вообще-то, знаю несколько человек, которых Вадим тупо "кинул", причем на смешные суммы в несколько тысяч евро (ну, для кого-то смешные, а для "кинутых", может быть, и нет), причем кидал людей Вадик, точное зная, что это - пешки, и кидалово ему пройдет безответно...

...но ЛИЧНО для меня Вадик сделал гороздо БОЛЬШУЮ пакость: не позвоил МНЕ увидеть прекраснейшие поединки великолепного бойца, карьеру которого он самым бездарным образом ЗАГУБИЛ в самом, так сказать, рассвете сил.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



А вам, извините, что Вадик сделал такого приятного, что вы его голландский честный гешефт защищаете?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
CHUKCH (21.11.2010), ZZTop123 (21.11.2010)