Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 19:30   #589
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Хм, если раньше я думал, что же не так с Косчеком, то сейчас вроде как начинаю понимать.
Дело в инфантильности и ужаассной зависти к ЖСП. Черной, съедающей его изнутри зависти. Похоже, он сам понимает, что Жорж лучше его абсолютно во всем: он сильнее как боец, он сильнее как человек. Отсюда и нападки эти злобные, которые ЖСП совсем не задевают, отчего Кошчек бесится еще сильнее и сильнее.
Вроде он харизматичный и, если ты его союзник, у тебя все будет с ним хорошо. Но когда дело доходит до конфликтов... У всей его старательности в выказывании себя как очень крутого парня есть небольшая беда: в дураках оставил его и малолетний маргинал Коди, и здоровый мужчина-медсестра.
А уж смотреть на то, как он там хотел его ударить, как пытался дверь сломать. Стыд да и только - несерьезный он какой-то, Кошчек.
Ну и Сэйерс вроде правильную вещь хотел сделать, но загнался. Особого мужества в извинениях Кошчека не было - это лишь потешило его эго. Мол, он такой крутой: может повздорить, может помириться. Но и тут он облажался: во-первых, он с Дэном абсолютно на разных уровнях, поэтому то, что простительно молодому красноволосому Дэну, ну уж никак нельзя допустить Кошчеку; а во-вторых, момент выиграл ЖСП. Именно Джордж очень уверенно пошел за Кошчеком, который в свою очередь пошел за Сэйерсом. Выглядело это очень классно, мол Жора не отстраняется от всего, он просто держит вообще все под своим контролем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


По боям...
Коди, похоже, наконец-то проиграет. Ибо Нэм Фэн - самый сложный для гильотины после тейкдауна соперник. Фэн - боец опытный, умный. А у Коди, окромя гильотины, пока никакого серьезного бизнеса не было.
Брукинс-Сако... Уооо! Сако должен хоть сейчас показать свой ворлд класс жудо. Ибо неприлично легко все его попытки побороться отклонял Дэн Сэйерс. Брукинс - серьезный боец, броски у него нестандартные. Есть подозрение, что если Джонатан победит, то выиграет он весь сезон.
Джонсон-Банан... Омг. Самая слабая пара из всех. Два болтливых парня, один из которых не совсем борец, второй - не совсем боец. Все же, наверное, Джонсон. Хотя хрен его знает. Как бы там ни было, победитель будет бит уже в следующем бою.
Уотсон-Уилкинсон... Какие же расово британские фамилии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как бы там ни было, фаворит - Кайл, но у Аарона всегда при нем характер. Ему путь в четвертьфинал дался несколько сложнее, чем остальным: тут и поражение, тут и уайлд кард. В общем, умом - Уотсон, но хочется, чтобы Уилкинсон. Классный он
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Порадовал момент, где ЖСП по-детски увлекся и взахлеб рассказывал про своих бойцов. Кошчек опять сказал, мол: "Бедная, бедная Канада... Если их парня так легко перехитрить..." Но тут и ЖСП мог кидануть Кошечку: наплести ему чепухи какой-нибудь.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
bublik (04.11.2010), Chotkiy (05.11.2010), DeadOk (04.11.2010), furisdead (04.11.2010), KemoSabe (06.11.2010), TAP OUT (05.11.2010), Маэстро (04.11.2010)