Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 22:31   #317
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,244
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Подождем пока нога отоварит вел,а если и нет,то мир его еще раз сотрет в порошок..Как ребенка изобьет снова....Неужели не жалко нога? Ладно я,я действительно хочу реванша мира с ногом чтобы нога вобще убил нахрен...Но вот поклонников нога я понять не могу..желать повторного избиения как ребенка...Неужели хотите второй раз увидеть позор нога с миром? Я надеюсь что и мир и ног либо оба выиграют след бои либо оба проиграют,чтобы наконец увидеть второй раз такое шоу...На второй раз ног даже до стула даже дойти не сможет не то что сесть...Как я жалею что рефери не дал миру еще пару секунд чтобы нога на носилах в несли в тот раз...Если уж он еле ноги передвигал,то еще несколько секунд дали бы миру и нога в реанимацию отвезли бы...Надеюсь в реванше миру дадут эти несколько лишних секунд...Чтобы раз и навсегда закрыть пасть плаксы нога
Ухожу.... в субботний вечер ты как всегда "в ударе"....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 55 секунд


Цитата:
Откуда столько не любви к Ногу?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты че с луны свалился?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием