Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 20:37   #459
Тяжелый вес
 
Аватар для Равиль
 

Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,654
RUV: 517
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 76
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 712
Цитата:
Равиль,
Откуда столько ненависти к Цыгану?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ОБОЖАЮ ЦИГАНА
Ты мои прошлые сообщения почитай
Это бой будет, где мои два любимчика содутся ))))))
Я хочу чтобы выйграл Сантос и тогда он точно долго будет чемпионом
Я хочу чтобы выйграл Оверим и будет такой чел, у которого все пояса

Так что не какой ненависти нет с Сантосу и не было, просто я и см понимаю, что все же у него быстрота его, просто смертельна
вот и поддерживаю Оверимку ))))


Добавлено через 2 минуты


[quote=Денис Сурменок;1057643610]Видима как в фильме "Спиздили". "Ненавижу блять этих ебаных цыган"!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я кстати тоже
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но так как Сантос цыган не настоящий, то причина ненависти более чем непонятна....

Фильм ваще один из лучших!
А циган там наверное самая крутая фигура
Бля обожаю этот фильм
Кстати в версии от гоблина "Спиздили" и нормальной "Большой куш" в переводе нет бля разницы не какой ))))
Так же все круто )))))


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Gmurik,
со слов Роджерса, когда-то давно сам Роджерс, его менеджер и Оверим ехали в одном лифте. И менеджер спрашивает Роджерса: ты знаешь, кто это? Роджерс: нет. Тут Оверим бросил на него надменный взгляд и спросил: ты что, мать твою, не знаешь, кто я? Ну Роджерс и обиделся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
УАХАХАХАХАХА
Я не знал такую историю
КУУУУУУЛ ))))))
Вот ебень Оверим, он че президент америки чтоли )))))
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием