Тема: Final GP 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2004, 15:33   #204
Гость
 
Аватар для Igor
 
Сообщений: n/a
RUV: 0 [Текущий]
Рейтинг мнений:
По поводу Сани, боя не видел, результат все знаем, два раза с рук Саня Кро доставал, Мирко в область печени тоже пару раз выбрасывал и потом на выходе из атаки догнал Саню своей коронкой.
Самое на мой взгляд интересное это то, что Саня понравился Прайд и они продлевают с ним контракт. Восток дело тонкое, не хотят наверно его перехода в К-1 или прорестлеры.
По поводу здоровья: Сегодня уже откатался на "американских" горках, а они в Токио крутые, наверно после глубокого нокаута вряд ли было бы желание это делать. По поводу того сломается или нет, психологически он не пробиваем, не думаю что он будет переживать это поражение от Мирко. У Сани сегодня одна беда-отношение к тренировочному процессу, по словам Федора, если бы Саня пахал на тренировках как он, с его физухой он мог бы работать на его уровне без руки или ноги. Иными словами мы видим сегодня до 70% от того что могло бы быть.
По бою Сергей-Мино. Сергей на самом деле молодец, отборолся и отбился на равных. Проиграл концовку и отмечают опять слабую защиту Сергея в стойке. Откровенная рубка и все, что кидал Мино долетало до Сергея. Зря он стал пренебрегать защитой и пользоваться тем, что хорошо держит удар. Кстати путевку на олимпийские игры по боксу Сергей выиграл, только я не понял он от нее отказался или мы его еще увидим в Афинах.
  Ответить с цитированием