Тема: [Spoiler] UFC 148: Silva vs. Sonnen II
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 18:31   #3761
Супертяжёлый вес

RUV: 51,180
Вы сказали Спасибо: 6,658
Поблагодарили 23,819 раз(а) в 8,437 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,838 раз(а) в 1,957 сообщениях
Рейтинг мнений: 5081
Цитата:
Я писал в своем прогнозе, что все будет зависеть от выносливости, так оно и произошло, Соннен выдохся и проиграл...
Да, так оно и произошло, но только прогнозировал ты победу Соннена.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
1. Anderson Silva vs. Chael Sonnen

Самый ожидаемый реванш в истории спорта. Предыдущий бой оставил огромное количество вопросов и очевидно заставил обоих бойцов провести серьезнейшую работу над ошибками. В этом бою мне кажется очень многое будет зависеть от выносливости. И Сильва, и Соннен всегда показывали хорошую форму, но Андерсон старше Чаела и готовился в Бразилии, где немного другие условия.
В этот раз бой уже обещает быть более равным. Соннен будет переть вперед, Сильва с переменным успехом тормозить его тейкдауны. Частенько будет возня у сетки с коленями и локтями. Время от времени будут возникать серьезные перестрелки в стойке, где Андерсон имеет шанс зацепить Чаела и добить на земле или засабмитить его потрясенного. В других ситуациях мне больше верится в сабмишен от борца. Но все-таки с большей вероятностью бой продлится до самого решения, где судьи отдадут предпочтение народному чемпиону и дадут ему второй пояс чемпиона в среднем весе Некоторым выбор судей скорее всего покажется ошибочным.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием