Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 14:05   #480
Тяжелый вес
 
Аватар для sandman
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ростов-москва
Сообщений: 1,879
RUV: 2,956
Вы сказали Спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,055 раз(а) в 821 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 137 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 1780
Я это ещё не говорил, так что: привет, хуило!


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
я конечно хуило для вас....я сам это спровоцировал...но это хуило ни когда в жизни ни от кого не бегало и не отказывалось от драки даже в численном меньшинстве...это хуило конечно не федор, и рядом с ним не станет...но это хуило ни когда в жизни не отказывалось от вызова...это хуило дралось с превосходящими силами...и от этого хуила не было ни одной заявы в жизни...и это хуило приняло КАЖДЫЙ вызов что ему позволял его
уровень ...а не как сыкло последнее пряталсЯ за отмазлами в виде арены и потом копро-моушена...да у меня не смс уровень но я и не такое сыкло позорное
Слушай, хуило, ты ещё и пиздун что ли? Языком болтать горазд, пойди лучше девочек порадуй, они тебя поблагодарят, а мужчинам оставь мужские занятия.


Добавлено через 8 минут


Цитата:
Karluxa60, а ты юморист...) Если не трудно, можно хотя бы пяток имен парней из М-1, которые убедительнее чем бойцы из ЮФС из соответствующих весовых категорий...
Я скажу если не против. Олейник победит Ногейру и Кутюра. Про остальных говорить не буду, рассуждаю по конкретным боям. Кстати бой его на брейктру реально рекомендую для всех поклонников джиу, Япония против Бразилии - сказка, посмотрите.
В лёгком весе есть парень из Легиона Юра Ивлев. При нормальной подготовке настроение испортил бы даже Би джею.
мусаси если считается, то согласитесь один из сильнейших полутяжей точно.

Это если говорить про топов и уже сейчас, а так посмотрим - будущее покажет, хотя последние события и меня заставляют сомневаться за будущее м -1. Это я про неправильные действия на внутреннем рынке.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sandman за это полезное сообщение:
Mirkotmb (02.09.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие sandman за это сообщение:
diso (02.09.2009)