Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 09:18   #2095
Тяжелый вес
 
Аватар для Pelot
 

Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,022
RUV: 975
Вы сказали Спасибо: 13,977
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 105 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 6191
Цитата:
Оверим - Жопоползка.

Несмотря на УГшное зрелище, бой оставил кучу впечатлений. Начну с того, что давненько у меня так моторчик не колотился. Наверное, с последнего боя Сани Шлеменко…

Первым делом хочу поздравить поклонников Вердума с тем, что Фабрик не улетел в КО. Это большое «достижение», думаю все рады за бразила. Ну а сам мэйн ивент оставил кучу вопросов. В том числе относительно фармы формы Алистара…

Что мы видел по сути? Грубо говоря, один боец всеми правдами и неправдами избегал партера, другой стойки. По сути – да. Однако избегание избеганию рознь. И если Рим вел себя как мужик, то Вердум, падавший на жопу еще при замахе для удара Алистера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, вел себя как девочка. Чуть ли не на коленях умоляя Оверима, что бы тот сам прыгнул к нему в треугольник. Я просто не понимаю, о чем думал Фабрицио? На него столько людей смотрело, а он такой херней занимался. Еще стоит добавить, что партер СБ не настолько плох, насколько плоха стойка Вердума. Ведь Алистер только в этом бою столь явно избегал (да и то не всегда) единственного козыря соперника (и правильно делал, разумеется), а бразил ползает на жопе делает это постоянно, в каждом бою.
Если соотносить Вердума с современными топами ММА, то Фабрик по уровню развития застрял где-то в середине 90х. Да, супер крутой БЖЖист. Но настолько он однобок, что просто порой удивляюсь, как сегодня, в 2011 году такое вообще возможно. Он настолько безударный, настолько однобокий!!! Таких неакцентированных ударов у тяжей я не видел уже давно. В чистом тае он по силам, неверное, даже средневесу Пчелке, ИМХО.

Колени СБшки не понравились. Не было в них мощи, к сожалению. С кардио не совсем понятно, вроде особой рубки не было, изматывающего партера тоже. Но Рим выглядел уставшим, в микрофон когда говорил, чувствовалось, что дышит тяжеловато. Однако, если верить бразильцу (а можно ли ему верить - ХЗ)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, то он устал еще больше. В остальном голландец делал все абсолютно правильно. Я, как его большой поклонник с недавних пор, абсолютно не виню его в том, что он не отправил ползунка в КО. Если соперник тебя ссыт, интенсивно полирует настил клетки своей задницей – пускай. Если возможности устроить зрелищный бой нет (а именно за это многим так нравится ММА, и Оверим один из тех, кто способен это зрелище устроить), стоит думать о победе, что он и сделал. Абсолютно никаких претензий в этом плане нет.

Комментаторы на России 2 просто убили, СЦКНХ. Ну болеешь ты за ФВ, но ты же комментатор, млеать! Нахрен высасывать из пальца «очевидный» десижн, где им и не пахло? Дятлы, млеать. А может просто другой бой смотрели, что не лучше.
Мы разные бои смотрели.... Алистар такой же, как и его старший брат- до первого натиска идёт вперёд, а дальше стопр.
Кто кого ссал то, друже?
Алистар не шёл в партер, а Ведрум вставал в стойку, бил в еб*ло Алистару, что тот пятился назад и всеми правдами неправдами закрывался и всё равно, Вердум раз за разом попадал.
Алистар на мой взгляд опозорился тем, что в своей стихии, стойке, проиграл человеку, который мало того, что был жутким андердогом, дак ещё и не ударник вообще.
Кто кого ссал то? Посмотри бой и заодно статистику.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Rodolfo vai te pegar!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
Arkanum (19.06.2011), Geuevara (19.06.2011), Mon Ami (19.06.2011)