Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 22:51   #228
Лёгкий вес
 
Аватар для Prowler
 

Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 77
RUV: 600
Вы сказали Спасибо: 1,062
Поблагодарили 103 раз(а) в 44 сообщениях
Несогласия: 173
Не согласились 27 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: -773
В этом бою не столько победил Оверим ,сколько проиграл Вердум. Я сам до начала боя болел за Вердума и поставил все свои немногочисленные РУВли на него. Я даже надеялся на ТКО с его стороны ,по типу боя с Гонзагой ,когда Вердум ГнПшит изнеможенное усталостью тело Оверима. НО ...после первой минуты боя я строго начал активно болеть за голландца ибо такого позора я от Вердума не ожидал ,я конечно понимал ,что он всеми правдами и неправдами попытается пережить стартовый напор и перейти во второй раунд ,думал будет много клинча ,с мгновенными переходами в "бабский" пулл гард,но просто падать при сильном замахе противника ,это просто перебор - позорище ! После 3-х таких трусливых падений я был полностью на стороне Оверима. К тому же он сам раньше устал Оверима ,что было видно по тому как он тяжело вставал во втором,просто он быстрее восстанавливался по ходу боя из-за меньшего обьема мускулатуры и более естественной ее природы.Вердума надо было штрафовать за такое поведение ,за три таких немотивированных падения(даже не пулл гард) желтую карточку ,еще три-вторую ,а потом дисквалификация ,за пассивность и неспортивное поведение ....эх где вы ,правила прайда...
Вердум пошел ва-банк ,ведь победителей не судят и выиграй он даже таким позорным способом многие бы простили ему это ,но он проиграл ,а так проиграть(превратить бой в калл) позорно ,теперь я даже не знаю остались ли у него фэны? Кому он нужен в UFC ? В общем это не Оверим выиграл ,а Вердум проиграл ,ибо за такие нелепые падения ,перед замахом противника ,просто необходимо снимать очки .

P.s Просто подумайте сколько времени от боя Вердум отнял своими самопроизвольными падениями и подьемами (во второй половине так вообще еле и нехотя поднимался ,даже когда судья его поднимал)
Задумайтесь ,кто бой превратил в это порево? Неуж-то Оверим? Бои Вердума с Карвиным ,Веласкесом и многими у кого есть ТДД у умеют драться в стойке проходил бы по этому же сценарию , а с Сантосом ,поминуя о прошедшем бое и зная его скорость и скилл он уверен будет падать на задницу за метр перед атакой Цигана. А Бои Оверима с этими ребятами по-любому скучными не будут ,независимо от победителя. Да и с другими тоже бои будут что надо.
За такую бабскую такктику надо наказывать и рублем и балами . Если бжж без борьбы не эффективно (так как не можешь доставить в свою стихию) может стоит на нее налечь? Или терпи как остальные грэпплеры в стойке и ищи момента ,как Монсон ,Майа,Ног. А таким позором только еще Аоки занимается.
ЛнПшники хотя бы валят и удерживают в своей стихии , а здесь .... В общем бой начинается в стойке ,хочешь партера переводи туда ,а не умаляй ,приглашай ...
Prowler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Prowler за это полезное сообщение:
A9IKC (20.06.2011), amok07 (21.06.2011), Eugene (21.06.2011), KAKTUSOF (21.06.2011), Pifon (21.06.2011), Фон Дорн (21.06.2011)