Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 04:04   #1373
Тяжелый вес
 
Аватар для boss
 

Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,691
RUV: 610
Вы сказали Спасибо: 13,282
Поблагодарили 15,797 раз(а) в 3,105 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 93 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 5538
Цитата:
В бою, сначала, руки у тилиЛ были быстрее, чем у сопрниц.
Я про профи бой и предыдущий любительский, который тут выложили.

Размены, жёсткое месилово, явно не её. Не тот тип характера, мышления. И как не было удара, так и нет. По мешку он, есть. В бою нет.

Пренебрежение защитными действиями мне вообще не понятны. Это первое, что тренер обязан вбить в подкорку.
Так, как все три боя проиграны однотипно, у меня вопросы к тренеру. Почему не делаются выводы и почему боец не меняет тактику.
Как можно готовясь к бою, делать ставку только на то, что соперник будет работать в ожидаемой нами манере?
Огорчён, если честно.
Изменений с прошлого моего коммента не вижу. Кроме того, что медленная с самого начала боя. Всё то же самое. Бой продлился столько только потому, что противница бесприданница безударница.

Тренер у неё хороший. Энтузиаст. Секундирует своих ребят на соревах, подсказывает.
__________________
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте

© Марк Твен
boss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо boss за это полезное сообщение:
Caligula_rus (20.03.2018), hondaforever (20.03.2018), Virus (20.03.2018), Старый (20.03.2018), Старый Андрей (20.03.2018)