Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 11:02   #3524
Тяжелый вес
 
Аватар для lomaster
 

Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,506
RUV: 24,112
Вы сказали Спасибо: 12,043
Поблагодарили 5,435 раз(а) в 996 сообщениях
Несогласия: 755
Не согласились 170 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 1014
Мне кажется Федору уже давно нет дела до того, что о нем думают после поражения. Сам он себе уже давно все доказал, когда побеждал Нога и КроКопа (кстати странно ведь в бою с Мирко план на бой был и тренировался о тогда уже у Мичкова с Вороновым). Сейчас, наверное, его мало интересует с кем он дерется и как - важно не столько победить, сколько получить большой гонорар. Если после первых 2 поражений чувствовалась поддержка зала, что не стоит уходить, то сейчас даже зал гудел во время ответа Федора о ранней остановке боя. Мне кажется остановили вовремя - не хотелось бы видеть лицо Федора, находящегося в глубоком нокауте. Думаю, раз Федор сказал о ранней остановке - значит будет еще один бой. Как всегда очень интересно послушать, что скажет тренера, АЕ и окружение Федора. Федор все-таки настоящее явление в Российском MMA - не понимаю как такой великий спортсмен вообще вырос у нас в России, будет ли достойная замена из нашей страны - не знаю.
__________________
Вообще, рекомендую драться с нездоровыми людьми, но я не имею в виду дебилов. Дебилы очень сильны и никогда не сдаются.
Forrest Griffin
lomaster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием