Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 19:56   #4850
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,078
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Цитата:
Сообщение от michaell
Потеря в семье Грейси
Один из патриархов БЖЖ Хелио Грейси скончался сегодня утром в возрасте 95 лет в своем доме в Рио-де-Жанейро. Последними его словами было: "Я создал понятие чести в спорте, которое гордо реяло флагом. Я яро и с любовью слежу за фамилией Грейси."
Более полная цитата:

"Зачем бояться смерти? Я больше не хочу ничего, у меня больше ничего нет, мне больше ничего не нужно. Я думаю, что бояться умереть - это глупо. Следует бояться быть рождённым. Я уже говорил своим детям, когда я умру никаких праздеств, никакого алкоголя, никаких свистоплясок. Но я хочу встречи с музыкой, едой... Не знаю верите ли вы в реинкарнацию, но все мы уходим и возвращаемся до того самого дня, когда этого больше не нужно делать. Мой брат, Карлсон Грейси любил повторять, человек только тогда прекращает возвращаться на Землю, когда он становится единым целым со всем миром. Даже когда вы лишь чуть-чуть подумаете не так, вы вернётесь, чтобы продолжить бытие.
Ад, друзья мои, находится прямо здесь - на Земле".
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших