Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 15:28   #9152
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,783
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Кокер о возвращении Федора и планах на 2011г.

Исполнительный директор Страйкфорс Скотт Кокер ожидает возвращения Федора Емельяненко к выступлениям в рамках промоушена в первом или втором квартале 2011г.

«Он не сможет выступить в этом году, поскольку график выступлений уже составлен», заявил Кокер в среду для радио Шердог. «Думаю, в ближайшие 4 недели мы сообщим с кем он будет драться».

Федор сенсационно уступил в своем последнем бою бразильцу Фабрисио Вердуму, попав в захват «треугольник». Это было первое поражение русского бойца с декабря 2000г.

Что касается Вердума, то сейчас он восстанавливается после операции на локте, сделанной ему в августе.

«По информации полученной от его менеджера, Фабрисио сможет выступить не ранее конца первого, начала второго квартала 2011г», сказал Кокер. «Требуется время на лечение травмированной руки, мы не собираемся его торопить. Он только что одержал большую победу…поэтому когда он вернется, он нужен нам здоровым на 100%».

Сейчас чемпион организации Алистар Оверим, выступает в кикбоксинге в гран-при К-1.

«В нашем соглашении с Оверимом совершенно четко обозначено, что у Страйкфорс есть приоритет на его выступления», сообщил Кокер об участии Алистара в туринире К-1, «Поэтому мы легко могли запретить ему выступать там , но разве это было бы честно по отношению к Алистару? Ведь это его личная цель, надо позволить парню стать лучшим ударником мира…ну а лучшие выступают в К-1 в Японии. Он уже одержал свою первую победу. Я думаю он выглядел великолепно, и теперь прошел в финал, где встретится с Тайроном Спонгом, а это очень серьезный боец. Надеюсь Алистар будет готов к бою, ну а мы можем лишь поддержать его и пожелать выйграть этот турнир. А затем он сможет вернуть уже в звании чемпиона Страйкфорс и К-1. Что касается подобных достижений, такое еще никому не удавалось».

Кокер не назвал конкретных вариантов для возвращения Оверима, Федора или Вердума, но обозначил весьма амбициозные планы для тяжей на следующий год.

«Могу вам сказать одно, все эти ребята – Федор, Оверим, Вердум, Барнетт , Арловский, Бигфут, Роджерс и Харитонов обязательно сразятся друг с другом в 2011г. Мы не станем никого придерживать. Вы увидите бои жестких бойцов против других жестких бойцов, потому, что в супертяжелом дивизионе Страйкфорс легких боев не предвидится. Возможно это лучший дивизион тяжей в мире, и Джош Барнетт сказал верно. Тут есть конкуренция, соревновательный дух. Именно поэтому он и подписал с нами контракт, он хочет драться с ними всеми. Мы сделаем все эти бои и поклонники будут безусловно рады».

sherdog.com
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших