Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 16:14   #1484
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
...ну, если так рассуждать, то в UFC вообще нормальных чемпионов не найдется
Почему же. Просто чемпион, который получил пояс из за случайного рассечения... ну я бы лично не особо ценил такого чемпиона. Это все равно что считать что Федор действительно проиграл Косаке.
Нормальных полно, посмотри были и Лиддел, и Кутюр, и Ортиз, которые все кстати били Белфорта
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Вот мне интересно, чемпионом он стал из-за рассечения, а титульный бой получил благодаря своим связям?
Получить и быть чемпионом разные вещи.

Цитата:
А сейчас с А.Сильвой снова на титульный вышел потому, что бразильцами в UFC все куплено?
Вот не поверишь, титульняк он получил лишь по старой памяти, тк он фигура известная и тд. Хотя в средневесах он победил лишь Франклина 1,5 г назад и до сих пор выходит на титул
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


неа

Какие два? Пояс страйка впринципе ничего не значил тогда, тк организация была третьесортная когда он бил Буентеллу. А пояс японского дрима это вообще смех смехом, разыграют с мешком, как выписали такой же поясок Мусаси и... цена такому поясу? Хочет написать свое место в истории - пусть идет в юфси, но я думаю после того как он влетит Вердуму дорога туда ему будет заказана.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием