Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 15:10   #41
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,725
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Может ты не по тем источникам судишь?Но даже в этих источниках есть сухие факты согласно которых Рэнди занесён в аллею славы.Шесть раз становился чемпионом.В довольно преклонном для ММА возрасте перебил сильнейшую молодёжь.На протяжении всей карьеры ведёт себя весьма достойно.Перед боем соперников не оскорбляет,как Ортиз,при победе побеждённого и публику не унижает факами,как Леснар.Вполне может являться примером ,если не восхищения,то уважения точно.Рубится во всех боях до конца,а то что проигрывает.Ржу нимагу.Это не шахматы,где на 80% известно,кто сильней.В ММА напротив 80%боёв,где второй элементарно мог стать первым.Под закат карьеры и Мухамеда Али били и Спинкс,и Холмс,и Бербик и что он от этого перестал быть великим боксёром?
1. Я написал источники, по которым я сужу. Если есть к ним претензии, прошу озвучить. Если есть потверждения того, что то, о чём я писал, не имело места, прошу привести.

2. Сильнейшая молодежь - это кто?

3. До конца рубятся все, вопрос в том, когда этот конец наступает.

4. Кутюр проигрывал на протяжении всей своей карьеры, а не только под конец, и никогда не побеждал больше 4 раз подряд.

5. Возраст - это на самом деле очень удобно. Выиграл - круто, молодец, всё ещё в отличной форме. Проиграл - ну, что делать, старый уже. Возраст преклонный, но не предельный. Предлагаю посмотреть на Дэна Северна, которому лет гораздо больше.


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
и что там читать на досуге? или ты так, просто поделился статьей?

а не верится, скорее всего потому, что у тебя мания преследования....чему я ничуть не удивлен.
А ты почитай, и узнаешь, что.

Ты случаем не практикующий психиатр, работающий онлайн, да ещё и бесплатно?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием