Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 11:19   #264
Тяжелый вес
 
Аватар для sshark
 

Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 1,348
RUV: 3,135
Вы сказали Спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 713 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 142 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 2905
Посмотрел наконец все это дело.

Как и ожидал - все весьма скучно. ТУФ люблю, но опять эти жиденькие весовые с отсутствием нокаутов. К тому же некоторые еще и в 135 умудряются выдыхаться...Надо быть конченым затупком, чтобы надеяться на успех в таких весах, если ты не кардио-машина.

К РоРо отношусь нейтрально, но тут она полная ТП. Может это конечно и режиссерский прием, вон пишут что эта хиллбилли королева быдла оказывается няша в реале. Хз, хз... Ее затупы в начале, бред про "я уничтожу тебя за то, что ты смеялась над болью моей девахи", все эти свинячьи слезы - это конечно фейспалм...

Очень жалко что из-за травмы выбыл "лет ми бенг, бро"-ман. Думал притопить за него, клевый чел. На его место взяли этого смазливого распиздяя, который не платит папе кварплату
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Буду топить за усатого маньяка. Ну и за ГРБ конечно. Только ГРБ.

Пена страшненькая, что вы в ней нашли?)) Колхозный заруб она выдала отличный, но то, как она выходила на бой - это просто пипец. "Куртка, заправленная в трусы" мне напомнило. Это самая нелепая форма, что я видел в ГАСе, даже Дейв Херман в своих плавочках отдыхает.

Умиляют армянин с Каравеем, хвостиком бегающие за тренершами)

В общем смотрибельно. Сойдет для разбавления осенних вечеров.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я всегда за Графа. Биспинг, делай дела, одноглазый старикан!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HW: Brock Lesnar, Pat Barry, Mark Hunt LHW:Jon Jones, Alexander Gustafsson MW:Yoel Romero, Michael Bisping
WW: Robbie Lawler LW:Khabib Nurmagomedov, Diego Sanchez, Joe Lauzon FW:Korean Zombie WSW: Joanna Jedrzejczyk, Rose Namajunas
sshark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо sshark за это полезное сообщение:
hammerfist (13.09.2013), MaVrOdik (14.09.2013), metani (14.09.2013), smug (13.09.2013), virtuoz (14.09.2013), Безымянный (14.09.2013), Чужой (13.09.2013)