Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 20:28   #56
Средний вес

RUV: 3,928
Вы сказали Спасибо: 687
Поблагодарили 268 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 19 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 243
[quote=паук;1056677358]По поводу друзей - Витя тренился и с Ногами и с Пауком вместе как братаны везде фоткались, а теперь вот титулок ему потребовался, да тем более в средневесах при том что он классический полутяж - пизды он получит от Андерсона Силвы в этом бою! и это гарантировано!

Он же сказал что не выберает сам противников а когда то раньше я предпологал (где то на форуме) что паук и витя вместе тренировались и паук не хочет бится - а про предательство - бли меня толькочто стыдили за ответ за базар -здесь так же -они профи и очень многие со всеми тренировались - победит сильнейший паук сильный боец но это ему серьезный вызов - тут про гарантии не стоит я за витю кто за паука ради бога но это оба достойные бойцы!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Рано дали Вите бой за титул,победил одного Франклина-и все,претендент.Побил бы еще парочку топов-тогда другой разговор.А так...
Силва не по зубам Белфорту.Конечно будет бой-будет видно,но Силва однозначно фаворит,и все рувли я бы поставил на него.И уверен,не прогадал бы.
Давай ты все на паука я все на витю - но будет ли бой ? чето гложет как перед боем саша и великий булгар

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Для меня большой показатель,это то как Паук победил Хендерсона.А ведь Хендерсон побеждал Витьку на ПРАЙД 32.Хотя конечно,сравнивать бои с похожими соперниками,многое не дает, но все же.
Но самое главное что бой в любом случаи должен быть интересным,ибо два отличных ударника сойдутся.
Время идет- ну другой белфорд - я в шоке был как он линланда быстро разобрал и ессли сравнивать кто скем и как то быстрее Феди- но это не значит что витя сильнее Феди
klerik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием