Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 23:29   #8761
Супертяжёлый вес
 
Аватар для AiDZ
 

Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Тверские леса
Сообщений: 10,901
RUV: 148,159
Вы сказали Спасибо: 26,249
Поблагодарили 40,161 раз(а) в 7,214 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 211 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 11184
Винни Магальяеш: Чтобы заставить Дэвиса постучать, мне хватит и десяти секунд


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"В поединке по правилам ММА может случиться что угодно. Но чтобы Фил Дэвис заставил меня сдаться? Ни за что. Это просто смешно. Если он действительно так считает, то он окончательно спятил. Он либо бредит, либо выжил из ума."

"Все свои доминирующие победы он одержал над парнями, которые не обладали таким уровнем навыков, как у меня. Он не сможет победить меня в партере так, как он это делал с другими. Этого не случится."

"Я чувствую, что способен завершить этот бой самыми различными способами. Не то чтобы это был простой поединок. Фил - выдающийся атлет. Он заслуженно занимает восьмое место в официальном рейтинге. Некоторые не просто так считают наш бой мисматчем. Он - отличный спортсмен. Но у него столько дыр в технике, и мне кажется, что его стиль идеально подходит к моему. Если он переведёт меня в партер, мне хватит и десяти секунд, чтобы заставить его постучать."
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших