Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 16:35   #8937
Средний вес
 
Аватар для strongblood
 

Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 954
RUV: 1,027
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 135
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1537
Вопросы морали


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вчера застенчивый и немногословный с медиа Нейт Диаз сделал публикацию в твиттере, чтобы выразить свои чувства по поводу потери Пэтом Хили своих бонусных 145 000 долларов после того, как пришел положительный результат теста на марихуану после его победы над Джимом Миллером в прошлом месяце. Результат был довольно скандальным.

"Мне жаль Пэта Хилли, они отобрали деньги у невинного человека и я думаю, что тот, кто взял деньги самый большой пи**р на свете...", -написал Диаз.

Нейт Диаз, как и его старший брат, Ник, никогда не скрывал свою любовь к марихуане, однако недальновидный твит бойца застал всех врасплох и вызвал вспышку негодования и осуждения, а также ряд твитов от других бойцов и может стоить уроженцу Стоктона карьеры.

Реакция UFC в ответ на твит Диаза была мгновенной. Президент Дана Уайт сказал репортеру, что UFC либо оштрафует Диаза, либо уволит.
"Оштрафовать или уволить его. Одно из двух", -сказал Уайт.

А потом события приняли неожиданный оборот. Брайан Карравей, который, услышав, что получит бонус Хили написал у себя в твиттере, что не испытывает "угрызения совести или чувство вины" из-за ситуации с Хили и решил, что лучшее, что он может сделать в этой ситуации это бросить под огонь свою сестру.

"Моя старшая сестра в тяжелой зависимости от наркотиков и наша семья прошла через тяжелые испытания. Она начала с марихуаны. Не судите меня, не зная моей истории.", - написал Карравей.

Наконец, из ниоткуда появилась Мишель Ульд, боец в полулегком весе женского дивизиона Bellator с титом, ставящим под вопрос нравственную чистоту Карравея.

"Чувак раньше продавал стероиды моему бывшему соседу, но он ненавидит траву. Пойди разберись", - написала Ульд.

Видимо, это всего лишь вопрос времени, когда еще какой-нибудь боец ​​решит, что в его ответственности вступить в эту полемику и в процессе разрушить свою, или репутацию Карравея.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось strongblood; 18.05.2013 в 17:26.
strongblood вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо strongblood за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших