Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 20:27   #104
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Цитата:
Если Вайдман пройдет Белфорта, то из него тут же слепят еще одного Джонни Джонса. Непобедимый и все прочее. Так что будем готовы
Уже вроде слепили
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
:

Цитата:
Вайдман и Белфорт - бойцы разного класса.

Белфорт может сожрать мешок вкусняшек, но методичному избиению из маунта ему противопоставить по сути нечего.
Цитата:
Не могу сказать, что я этому буду рад (так как уважаю старую гвардию бойцов), но Витек будет деклассирован в бою с Вайдманом. Это совершенно другой уровень. Если бы был второй бой с Сильвой, то там Витек хоть в нокаут по быстрому ушел бы, и можно было говорить, что опять не повезло, а с Вайдманом будет полная доминация Криса и в стойке и на земле. Думаю бой остановят в четвортом раунде ТКО после жесткого избиения в партере.
Цитата:
Бой пройдет по примитивному сценарию. Перевод в партер и гланды панды от Вайдмана. Он мой фаворит. Витор проигрывает любым не мешкам, так что ggwp и на пенсию.
Цитата:
Вайдман очень крепкий и серьёзный борец, и как уже доказал на пауке бьёт тоже не слабо! Думаю Витю он в партере будет стараться держать и лупить как сидорову козу, хотя может и в размене отправить на настил.
Вот так вот. Представьте, что будет, если Вайдман победит Витора. Вот почему я против Капитан Пендостана, из него всеми силами лепят Американского героя и т.д. и глоры. Так что Витя вперед!!!
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Pumpkin (06.01.2014), tipok (06.01.2014), Viktor555 (06.01.2014)