Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 21:24   #69
Лёгкий вес

RUV: 1,228
Вы сказали Спасибо: 280
Поблагодарили 77 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 60 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 58
Цитата:
Про мотивацию UFC я уже написал.

Для Bellator освобождение Аскрена это полный идиотизм. Да, это расчистит путь для "как бы" более зрелищных ударников третьего эшелона типа Корешкова, да это сэкономит им немного денег на относительно дорогом контракте Аскрена.

Но в долгосрочном плане это полный пиздец.

Они уволили своего самого известного (пусть и famous с приставкой in) и непобежденного чемпиона. По всем рейтингам он входит как минимум в топ-10 велтервейта. Бойца про которого всегда можно было говорить, что он надерет задницу всем в UFC. То есть, сейчас Беллатор добровольно опустил свой дивизион до уровня местечковых шоу, так как понятно, что любой 170 фунтов боец Беллатора проиграет в одну калитку всем топ-15/20 в UFC.
Дана прав - опыт -сын ошибок трудных. Он чуть не купил кота в мешке(ха-ха) Федю за бешеные бабки. Купил кота в мешке Геку. И, мое мнение, купил кота в мешке Мусаси-Носаси. Ща нученный этими вариками просто не хочет рисковать. Гека тоже прессовал и убивал всех в Белатор как и "смертельное одеяло". Так что прав он - ща апетиты поумерит и вперед на опиздюливание.

Но не факт что Аскрен вообще покажет что то в ГАС. Он круто доминирует над ударниками третьего эшелона, а все уже решили, что он отпиздит Жору... странно как минимум... По мне так в пятах топов не прорвется даже, его Хабиб забросает прогибом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну, вот так как то(с)...
Соплезубый тигр вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Соплезубый тигр за это полезное сообщение:
Avtor (20.11.2013), Haj1me (15.11.2013), ronin1978 (17.11.2013)