Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 09:45   #401
Средний вес
 
Аватар для Grishmann
 

Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 435
RUV: 3,645
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 493 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 145
Цитата:
Вывод, даже такие суммы, более выгодны, Фёдору, чем предложили UFC.
Не могу согласиться. Думаю, что для М1 денги в данном случае не играли роли, допускаю, что Федор значительно потерял в деньгах в сравнении с предложением ЮФС ради со-промоушена М1 и Страйка. Да и после провала переговоров с ЮФС других вариантов у него не было по сути, разве что "манчоев" бить, а это все равно что даже не на месте остаться, а пару шагов назад сделать.
Страйк конечно молодцы, что Федора подписали, но на сколько они выиграли от этого пока не ясно, я вот тоже вижу 2-3 убыточных шоу у них впереди, если бы они могли в других весах получить пару человек из топ 5, то тогда у них было бы за счет чего увеличить свои доходы, а так... За счет одного хорошего боя в карде тяжело как-то существенно продвинуться в плане увеличения аудитории и привлечения спонсоров.
По поводу одного боя я погорячился конечно, но сути это не меняет, у Страйка может быть хороший файт кард, но не супер, а тот же ЮФС каждый чемпионат делает весьма сильным, а иногда просто шикарным по составу имен и итогового зрелища.
Grishmann вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Grishmann за это полезное сообщение:
Alexei (04.08.2009), just me (04.08.2009), Владимир (04.08.2009)