Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 02:20   #8341
Тяжелый вес

RUV: 41,907
Вы сказали Спасибо: 9,526
Поблагодарили 13,489 раз(а) в 4,405 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 364 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 5596
Цитата:
Я тебе объяснил, Наталья плюсанула, ты не понял, что я могу еще?
Если бы мне платили за лекции по теневой экономике, я бы прочитал, а бесплатно только птички поют.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Видно Наталья в курсе теневой экономики, а vk нет, иначе он не считал бы ,что в UFC Феде платили бы значительно больше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m, ты забываешь,что за Страйком стоит Showtime и частично CBS, именно на их плечи и легла значительная часть финансовой нагрузки

Можно вспомнить инфу, которую выкладывал Владимир.
За первый бой , по контракту ФЕ получил один миллион( без спонсорских), половину этой суммы оплатило CBS.

Добавлено через 9 минут

RUSLAN_IRON обожаешь ворки товарищеские поединки?

Без комментариев

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп

Последний раз редактировалось motor; 12.10.2010 в 02:46.
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
buddy (12.10.2010), Hunt (12.10.2010), ZZTop123 (14.10.2010)