Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 14:16   #5271
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,265
RUV: 26,015
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,333 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
3 раунд вербальной битвы Тим Сильвия vs. Дана Вайт


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Бывший чемпион UFC в тяжелом весе, мечтающий вернуться в октагон, и президент промоушена, не желающий видеть у себя бойца потерявшего форму и популярность, продолжают спор на просторах интернета.
Тим Сильвия отреагировал на
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Даны Вайта, о слабом уровне тяжелого дивизиона UFC во времена чемпионства Сильвии:

"Я видел много парней в UFC, и знаю, что могу победить их. Меня это просто раздражает, я до сих пор дерусь в небольших шоу, смотрю на этих парней, а люди ведь думают, что они невероятно велики. Это расстраивает и раздражает, осознание, того, что я могу прийти в UFC и вырубить этих парней".

"Я думаю, что это Дана старается быть политиком и "раздувает" уровень тяжелого веса UFC. Трое парней, которые были в дивизионе при мне, это Конго, Фрэнк Мир и Ногейра, и они все еще там. И так, как он может быть сильным сейчас, если при мне он был слабый? Арловский, я и Ренди ушли, но теперь у них есть Дос Сантос, Алистар и Кейн. Таким образом, эти трое заняли наше места, так что ... Кроме того, в UFC сейчас двое парней, которых я побеждал. У меня есть победы над Брендоном Вера и Беном Ротвеллом".


Сильвия подчеркнул, что в настоящее время работа у него есть, существует договоренность с DREAM и ProElite, следующее выступление бойца вероятно состоится в апреле.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших