Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 21:58   #5
Тяжелый вес

RUV: 260,530
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 18,004 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 4247
Гектор Ломбард планирует выступить на UFN 33

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Гектор Ломбард намеревается получить прописку на UFN 33, который состоится в Брисбене 6 декабря (7 декабря в Австралии), после успешного дебюта в полусреднем весе.

Ломбард - уроженец Кубы, называющий Австралию своим домом.

"Я хочу выступить перед своим сыном, друзьями и фанатами из Австралии", - сказал Ломбард после турнира.

Ломбард присоединился к UFC в июле 2012 в качестве средневеса, но после неутешительного рекорда (1-2) в первых трех поединках, ему "намекнули" на переход в 170 фунтов.

"Некоторые сомневались, смогу ли я сделать 170 фунтов, но я сделал их легче даже, чем 185", - сказал Ломбард. "Я думаю, Дана Уайт, Джо Сильва, и другие лица UFC были правы относительно моего перехода в полусредний вес".

"Сегодня вечером он выглядел великолепно", - сказал президент UFC. "Дэн Ламберт написал мне сразу после боя и попросил дать ему бой в Австралии. Но, знаете, Джо Сильва сказал, что кард австралийcкого турнира уже полон. Мы посмотрим, сможем ли мы втиснуть его в кард".
Развернуть/свернуть список отблагодаривших