Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 11:12   #176
Средний вес
 
Аватар для imported_PeepTom
 

Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 170
RUV: 727
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bigfight
да я же говорю частично я согласен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я не отрицаю что федор считается лучшим.аа.ладно проехали.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по крайней мере только двое,включая тебя дали вполне аргументированные позиции.мнение есть мнение.Будем считать что моя позиция была чуть слабее, хотя и ты согласись она тоже в некотором роде обоснованна.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Она ничем не обоснована. Федор объективно #1 на данный момент, объективно как и люди в рейтинге после него. А тот список бойцов, который ты приводишь, это лишь твое субъективное мнение (причем ооочень странное). Поэтому не надо спамить этим весь форум. Раз высказался, тебя поняли.
Наверняка есть какой-то человек в глубинке, такой мега боец, которого никто не знает, но который всех вообще порвет (по твоей логике), но это не значит, что все остальные сосут, пока не узнают о нем и не замочат. Есть объективные оценки, рейтинги. Вот по ним Федор безоговорочный нумеро уно.
imported_PeepTom вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием