Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 21:00   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Dan_shd
 

Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 10,973
RUV: 11,088
Вы сказали Спасибо: 12,518
Поблагодарили 22,079 раз(а) в 5,765 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 320 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 6443
Статья о Фёдоре


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Фёдор Емельяненко – величайший тяжеловес в мма не будет долго сидеть без дела из-за травмы руки.
"Определённо, в канун нового года я буду готов выйти на ринг," сказал Фёдор SI.com в воскресенье.
Емельяненко почувствовал острую боль в руке после скоротечного боя с Тимом Сильвией 19 июля, но возвращение может занять несколько больше времени, чем планировалось ранее. Тем временем, Емельяненко (28-1, 1 NC) вернулся в Южную Калифорнию, туда где он победил двукратного (???) чемпиона UFC Тима Сильвию.
Встречи с представителями Аффликшн, которое организовало первый из его трёх запланированных боёв по контракту, и встречи с представителями СМИ , будут занимать большую часть времени Фёдора , прежде чем он примет участие в биомеханических исследованиях техники ведущих атлетов.
Аффликшн пыталось организовать бой между Фёдором и Андреем Арловским 11 октября. Вместо этого он будет лишь наблюдать, как Арловский будет биться с ещё одним бойцом топ-5 Джошем барнеттом, за место претендента на пояс «World Alliance of Mixed Martial Arts».
«Мое желание состоит во встрече с победителем этого боя,» сказал Емельяненко, единственный текущий чемпион WAMMA. «Но у меня все еще есть желание биться с теми кто ещё не проигрывал.Значение пояса действительно зависит от того, насколько спорт развит и как он будет развиваться дальше. Значимость и статус пояса хороши, но это не столь же важно как люди, борющиеся за пояс. Калибр борцов - то, что делает спорт, а не пояса.»
«У обоих много плюсов и сильных сторон. Они - оба очень интересные бойцы. Они - оба борцы мирового класса. Оба очень серьезные атлеты» - сказал Фёдор о предстоящем бое.
Как бы то ни было, возвращеним Фёдора не будет бой против победителя пары Барнетт - АА. Фёдор планирует на новый год бой в Японии, как и последние несколько лет. Ранее предполагалось, что Емельяненко может сразиться в рематче с Мирко Филиповичем, однако представитель Фёдора сказал что этот бой вряд ли уместен в данный момент. На встрече, предназначенной для японских фанатов, Емельяненко вероятно встретится с «легендой дзюдо, или борцом сумо.»
В любом случае , декабрьский бой станет очередным испытанием для его правой руки – единственной ощутимой трещине в его броне.
В ответ на наш вопрос о роли травм в его карьере, и о красноватом шероховатом шраме на его руке , Фёдор проявляет прагматичный подход: «кажется, что рука действительно не выдерживает ударов. Так время от времени у меня появляются травмы в руке. Возможно это из-за моего стиля нанесения ударов. Я начал обучаться боксу в более позднем возрасте, так возможно мой стиль боксёрской техники делает меня более уязвимым и склонным к травмам».
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
0din (13.08.2008), 3JIou cTpeJIoK (12.08.2008), Ajax_ (12.08.2008), babay (13.08.2008), BS (12.08.2008), DWK (12.08.2008), Georgy (12.08.2008), KAREL (12.08.2008), pasha_slayer (12.08.2008), Sashiko (12.08.2008), Scorpion (12.08.2008), sereban (12.08.2008), The Pony (13.08.2008), The Son Of Nitrous (13.08.2008), А.Бураков (12.08.2008), Денис Карабатов (12.08.2008), ДИван (15.08.2008)